Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Всеволожска

Адрес: 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Александровская, дом 86

Телефон: 8 (81370) 25-401 ( с 9:00 до 17:00; 13:00-14:00 обед)

Эл. почта: vsev4@vsevobr.ru

Старт Всероссийского конкурса МП РФ «Навигаторы детства 3.0» в 2023 году

13 апреля 2023 г.

Информируем о старте в 2023 году Всероссийского конкурса Министерства просвещения Российской Федерации «Навигаторы детства 3.0» (далее – Конкурс), направленного на формирование кадрового резерва советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями (далее – советники) в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Положение о проведении Конкурса размещено на платформе навигаторыдетства.рф.

Актуализированные требования к участникам Конкурса изложены в пункте 5.1 Положения.

Заявочная кампания для участия в Конкурсе продлится до 07 мая 2023 года. Для подачи заявки участнику необходимо пройти регистрацию на платформе навигаторыдетства.рф.

После одобрения заявки участнику необходимо будет разместить в личном кабинете Конкурса электронное портфолио: информацию о профессиональных достижениях, ссылки на авторские разработки по воспитанию, рекомендательное письмо руководителя образовательной организации и пройти тестирование по вопросам правовых, психолого-педагогических и управленческих компетентностей (инструкция по регистрации и размещению прилагается).

Портфолио участников рассматриваются и оцениваются экспертами.

В срок до 14 мая 2023 года участники, успешно прошедшие первое конкурсное испытание, участвуют в заочном тестировании.

По результатам первого и второго конкурсного испытаний формируются рейтинговые списки участников, и не позднее 17 мая 2023 года публикуются списки победителей.

В период с 18 мая по 13 июня 2023 года победители приглашаются на индивидуальное собеседование (очно или дистанционно) с участием экспертов.

Победители Конкурса при условии успешного прохождения собеседования для дальнейшего трудоустройства в качестве советников в общеобразовательные организации и организации профессионального образования Ленинградской области получат право претендовать на бесплатное прохождение  дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».